Леонардо Ди Каприо находится в шаге от "Оскара"

Фильм ”Выживший” может стать настоящим триумфом для Леонардо Ди Каприо

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 января 2016, 12:15
Шоу-бизнес
© Getty Images

Знаменитый актёр Леонардо Ди Каприо был удостоен премии "Золотой глобус". Эту награду он получил за роль в фильме "Выживший".  Его признали лучшим актёром в драматическом фильме. Отметим, что эту премию он получает третий раз.

Известно, что часто после того, как актёры получают эту кинонаграду, они становятся фаворитами и кинопремии "Оскар". Эксперты утверждают, что Ди Каприо теперь находится в шаге от долгожданной победы на ежегодной церемонии награждения кинопремией за вклад в искусство в создании кинофильмов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Золотой Глобус 2016 победители
Леонардо ДиКаприо © zimbio.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, картина режиссера Алехандро Иньяритту стала лучшим драматическим фильмом. Кинокартине "Выживший" удалось обойти такие ленты, как: "Кэрол", "Комната", "В центре внимания" и "Безумный Макс: Дорога ярости". Фильм основан на биографии исследователя и охотника Хью Гласса. В одной из экспедиций мужчина получил многочисленные травмы в битве с медведем, а также ему в буквальном смысле пришлось бороться за выживание.

Отметим, что ранее критики и букмекеры заявили о том, что в список претендентов на "Оскар-2016" будет включён Леонардо Ди Каприо. Его шансы на получения статуэтки кинопремии "Оскар" достаточно велики. Ди Каприо отметил, что роль в фильме "Выживший" далась ему крайне сложно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стал известен полный список победителей 73-й церемонии вручения наград Голливудской ассоциации иностранной прессы – "Золотой глобус". С полным списком триумфаторов вечера можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "Выживший".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают