Мадонна призналась в любви Шону Пенну

Шон Пенн и Мадонна появились на публике держась за руки (фото)

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 января 2016, 20:10

Личная жизнь актёра Шона Пенна вызвала небывалый интерес у западных таблоидов. Они не раз приписывали ему роман с его бывшими женщинами. Одними из низ стали Шарлиз Терон и Мадонна. СМИ через раз говорят то о воссоединении Пенна с Мадонной, то с Шерлиз.

На этот раз папарацци заметили Шона Пенна вместе с его экс-супругой Мадонной. При чем пара весь вечер была вместе и держалась за руки. Это происходило на благотворительном вечере Sean Penn & Friends Help Haiti Home Gala.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В рамках этого мероприятия Мадонна должна была исполнить одну из своих композиций для гостей. Только перед этим, она публично заявила, что любит своего бывшего мужа Пенна.

То, как изменил Шон Гаити за последние шесть лет, просто невероятно. Я так горжусь тобой, так горжусь тем, что знаю тебя. Я хочу признаться, Шон, в том, что люблю тебя – с того самого момента, как впервые встретила тебя, и до сего дня.
Мадонна

Это заявление привлекло внимание прессы и в очередной раз они написали, что пара снова вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что СМИ также утверждают о помолвке Кайли Миноуг и её молодого бойфренда Джошуа Зассе. В этот раз она нашли веский аргумент для подтверждения своих предположений. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Мадонны на песню Die Another Day.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают