Даша Астафьева снялась в кино со звездой сериала "Нюхач"

Даша Астафьева попробовала себя в кинороли

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 января 2016, 17:20
Шоу-бизнес
Кирилл Кяро и Даша Астафьева © Пресс-служба

Один из сценаристов фильма "Незламна" Максим Данкевич принял участие в съемках украинской романтической комедии "Ночь святого Валентина". Он выступил продюсером и соавтором сценария картины.  

​Фильм состоит из четырех кино-новелл, каждая из которых – это уникальная история любви с её неподдельными прелестями и шероховатостями. Максим Данкевич написал сценарий новеллы о враче-гинекологе по имени Валентин, роль которого исполнил харизматичный Кирилл Кяро, известный зрителю по участию в сериале "Нюхач", украинского производства. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По сюжету фильма, герой Кяро, давно утративший веру в романтическую любовь, встречает в День влюбленных девушку своих грез, чье внимание, как оказалось, не так просто заполучить.  Роль обескураживающей девушки исполнила Даша Астафьева – украинская певица, актриса, солистка группы "NIKITA".

Участие в фильме для меня – настоящее везение. Когда мне предложили эту роль, я согласилась не думая. Ведь люди, принимавшие участие в проекте – просто невероятные. Я являюсь поклонницей Кирилла Кяро после сериала "Измена". Он очень чуткий человек, все время помогал мне во время съемок. Режиссер и сценарист – это мужчины, с которыми меня связывают теплые, порой смешные воспоминания. Очень жду этот фильм, потому что верю в чудеса. И хочу, чтобы вы поверили.
Даша Астафьева

Ночь святого Валентина
Кирилл Кяро и Даша Астафьева © Пресс-служба

Фильм "Ночь святого Валентина" снимает украинская кинокомпания "Паноптикум"  совместно с литовскими партнерами – компанией "Tauras Films". Кинотеатральный прокат картины запланированный на февраль 2016 года. Дистрибьютор фильма в Украине – "Multi Media Distribution"

Тебе понравился тизер фильма "Ночь святого Валентина"?

проголосовать

Напомним, что состоялось открытие третьего "Winter Romantik Fest". Главной целью проведения фестиваля стала популяризация украинской культуры, также там проходит и показ украинского кино. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают