Тимати выбрал подарок для своей бывшей супруги (фото)

Рэпер Тимати с дочерью подобрал подарок для мамы

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 января 2016, 09:00

Известный рэпер Тимати на отдыхе со своей дочерью Алисой выбрал подарок 23-летней Алёне Шишковой, с которой певец расстался в 2015 году. Известно, что Алёна Шишкова ушла от рэпера к футболисту Антону Шунину. Сейчас же она встречается с актёром Андреем Чадовым.

Несмотря на расставание, рэпер и его бывшая жена общаются. Их дочь Алиса стала связующим звеном в их отношениях. А Тимати продолжает оказывать знаки внимания Алёне. Выбирать подарок Тимати помогает двухлетняя дочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что дочь Тимати и Шишковой живет с бабушкой в Доминиканской Республике. На  праздники рэпер с семьёй отправился отдыхать в Арабские Эмираты, где и сделал покупку для бывшей возлюбленной. Они присмотрели подарок маме в одном из модных бутиков.

Алиса Тимуровна выбирает подарок Маме)))
Тимати

Тимати
© https://www.instagram.com/timatiofficial/

Неужели Тимати до сих пор хотел бы вернуть былые отношения с Алёной Шишковой? А может, этот подарок вовсе не маме Алисы, а маме рэпера, которая отдыхает вместе с ними. Но подписчики предположили, что всё же у Тимати есть чувства к Алёне, и подарок предназначен именно для неё.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Камалия показала свой отдых с детьми и мужем. Теперь Камалия не скрывает лиц своих дочерей. Фотографии с отдыха можно увидеть перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип Тимати:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают