У Светланы Ходченковой был конфликт с родственницей из-за квартиры

Светлана Ходченкова закончила судебные разбирательства

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 января 2016, 17:15
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Актриса Светлана Ходченкова оставила разбирательства насчёт наследства. Она решила отказаться от наследства, которое ей завещала бабушка после смерти.

Известно, что на протяжении 2015-го года Светлана судилась с тетей Ириной Пустынниковой. Конфликт касался квартирного вопроса. Бабушка Светланы Ходченковой Галина оставила наследство и для знаменитой внучки. В завещании было указано, что квартира в Московской области достаётся Ирине, сыну покойной Саше и внучке Светлане.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Адвокат актрисы Светланы Ходченковой рассказал “СтарХиту”, что Ходченкова в середине декабря 2015 года забрала заявление.

Светлана Ходченкова
© facebook.com

Моя клиентка поняла, что это разбирательство бесполезное. Мы приняли решение закончить судебные тяжбы и "подарить" имущество второй стороне, так как судиться с Ириной Пустынниковой можно еще много лет и ни к чему не прийти – нет смысла. Она не хочет решать все по-хорошему. Квартиры остались за ней.
Андрей Миронов

Отметим, что тетя Светланы заявляла, что ей поступали угрозы от матери Ходченковой. По её словам, ей угрожали применением силы будущим мужем Светланы Ходченковой.

Как известно, актрисе было сделано предложение руки и сердца от бизнесмена Георгия Петришина. Стать его женой он попросил Светлану после её выступления в театре. К сожалению, когда же состоится свадьба, неизвестно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Бейонсе собирается снять фильм с собой в главной роли. Бейонсе наняла команду профессиональных преподавателей по актерскому мастерству. Фильм будет о африканской женщине с выдающимися ягодицами.

Предлагаем посмотреть отрывок фильма "За тобой" со Светланой Ходченковой:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Mrsyr@yandex.ru 7 лет назад

    АДВОКАТ Миронов- полная бездарность в юридическом пространстве. Если посмотреть дела с еоо участием, то они все на нулевом исходе. И в случае с Ходченковой неправильно построенная тактика не принесла должного результата, поэтому в иске Ходченковой отказал Головинский суд Москвы. Вышестоящие инстанции судов оставили все жалобы Миронова без удовлетворения, и взыскав с Ходченковой все расходы в пользу другой сьрооеы. Вобщем Актриса просто профукала дело. А в прессе заявляет через своего адвоката, что мол решила отказаться от иска и "подарить" квартиру родственникам.. Не стоило брать адвоката - гея, манерного и нелепого. Он просто смешен. Его клиентка Ходченкова абсурдна в своих комментариях и выбранной позиции. Так и хочется сказать : ВОН ИЗ ИСКУССТВА!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 8 лет назад

    Ходченкова довольно таки востребованная актриса, ей мало всё? Зачем это позориться с делёжкой наследства?

    Прокомментировать Мне нравится
  • 11 8 лет назад

    будуЮщим - да купите себе уже орфографический словарь, товарищ копирайтер :D

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают