Маша Малиновская планирует родить второго ребёнка

Маша Малиновская рассказала, что ищет мужчину-интеллектуала

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 января 2016, 11:24

Телеведущая Маша Малиновская задумалась о втором ребёнке. Отметим, что она воспитывает сына Мирона, которому в 2016 году исполнится пять лет.

В интервью “Sobesednik.ru” Маша призналась, что хочет родить второго ребёнка. Но для этого ей необходим мужчина. А относительно мужчин у Малиновской строгий отбор. Мужчина, от которого она забеременеет, должен быть интеллектуально подкован. Поэтому пока она и не решается на пополнение.

Отвечу вам честно: я об этом задумывалась. Но, наверное, как и любая трезвомыслящая женщина, я буду думать о втором ребенке более серьезно только в тот момент, когда встречу мужчину, от которого захочу родить.
Маша Малиновская

Маша Малиновская
© instagram.com

Малиновская отметила, что внешность мужчины для неё не так важна, главное, чтобы ей с человеком было интересно.

Как известно, сына Мирона Маша Малиновская родила в 2011 году. При этом она долгое время не говорила, кто его отец. Затем стало известно, что это чеченский бизнесмен, но имя его не названо.

Отметим, звёздная мама  пока не собирается отдавать сына в какие-либо секции. Она считает, что он должен насладиться детством, а потом уже можно задуматься о дополнительных занятиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Виктория Бекхэм заявила, что очень гордится своей 4-летней дочерью. Знаменитость похвасталась её успехами в школе

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    Ей бы хоть грамм мозга кто отвесил, а то жалкое зрелище ведь...

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Ой бляяяяяяяяяя,а сама то она интеллектуалка? А первого сына ,отец был тоже "интеллектуал" или,просто ,подкованный конь?!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают