Муж Аниты Цой заставил её похудеть на 45 кг

Анита Цой рассказала о своих отношениях с мужем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 января 2016, 13:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Певица Анита Цой вышла замуж в 19 лет за тогда ещё начинающего политика Сергея Петровича Цоя. Не так давно пара отметила 25-летие совместной жизни. Но у них не всегда царила семейная идиллия. Они много работали над своими отношениями, а в особенности Анита, ведь ей пришлось серьезно заняться своим внешним видом.

Стало известно, что Анита Цой станет ведущей новой программы ”Свадебный размер”, в которой герои должны будут побороться со своим лишним весом. Цой самой когда-то пришлось задуматься над тем, чтобы похудеть. Лишний вес Аниты мог стать причиной разрыва с мужем.

Я ничего не понимала! Что ему нужно? Ведь все идеально! В конце концов я задала ему прямой вопрос. И в ответ получила фразу, от которой волосы на голове зашевелились. Сергей сказал: “Ты на себя в зеркало смотрела?”. Мой муж – человек прямолинейный. Я растерялась: “А что там, в зеркале, не то?”. И он мне объяснил: “Не на такой я женщине женился. Ты себя запустила. Если себя в порядок не приведешь, то ни о каком влечении и речи не может идти. Я тебя не хочу как женщину”. Я недоумевала: “А причем тут внешность? Ты всегда говорил, что встречают не по одежке, а по уму, по сердцу. Я же замечательная”. “Да, но не более. Если бы я так выглядел, ты бы, наверное, тоже призадумалась…”. После такого я очень сильно переживала, плакала.
Анита Цой

Анита Цой
© kinopoisk.ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В интервью "Теленеделе" Анита призналась, чтобы достичь цели, ей пришлось очень сложно. А муж  изначально даже не верил, что ей удастся достичь желаемого результата. Желание сохранить семью стало тем мотиватором, который сделал, казалось, невозможное. Певице удалось похудеть на более чем 45 кг.

Сначала он очень скептически смотрел на мои попытки похудеть, работу с диетологом. И вот время спустя муж сидел в зрительном зале на моем шоу “Анита”. А я в то время похудела до 45 килограммов! И он смотрел на сцену буквально открыв рот. После концерта сказал: “Неужели ты у меня такая красивая?! И это все мое!” Для меня это было, наверное, самое удивительное его признание.
Анита Цой

Анита Цой
© kinopoisk.ru

Напомним, что певица Настя Каменских тоже столкнулась с проблемой лишнего веса. После очередного тура она заметно поправилась. Настю не устраивала её внешность, и уже спустя небольшой промежуток времени она привела себя в форму. Певица даже похвасталась своей фигурой, выложив фотографию, на которой она без одежды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают