ВИЧ-инфицированный Чарли Шин экспериментирует со здоровьем

Чарли Шина не смущает риск умереть

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 января 2016, 14:40
Шоу-бизнес
© Getty Images

Актёр Чарли Шин, у которого диагностирована ВИЧ-инфекция, удивил поклонников своим отношением к собственному лечению. В эфире одного из американских телеканалов Шин признался, что отказался от положенной терапии и приёма таблеток. Он решил поэкспериментировать со своим здоровьем.  

Как сообщают СМИ, Чарли Шин прошел курс лечения в Мексике. Он лечился у специалиста по нетрадиционной медицине, который работает над созданием авторской методики борьбы с инфекцией.

Я уже неделю не принимаю лекарства. Рискую ли я своей жизнью? Конечно. Ну и что? Я родился, чтобы умереть. Так что меня не смущает этот риск.
Чарли Шин

Чарли Шин
© Getty Images

Заявление Шина прокомментировал его официальный представитель. Он сообщил, что период без лекарств у Чарли был недолгим. А запись программы была за 8 декабря 2015 года. Сейчас Шин вернулся к медикаментозному лечению.

Чарли снова принимает препараты. Он прошел курс лечения у доктора в Мексике, но когда показатели ухудшились, вновь вернулся к лекарствам.
представитель Чарли Шина

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что болезнь Чарли Шина добавила ему сил. Он твёрдо убеждён, что справится с болезнью и сможет поделиться лекарством со всеми.

После того, как я рассказал всему миру о своей болезни, у меня как будто бы камень с души свалился. Я понял, что мне следовало сделать это намного раньше. Я сразу же сказал маме: ”Болезнь меня не одолеет”. Я буду первым, кто излечится от неё. Нужно найти лекарство. Я задействую каждый ресурс, который мне доступен. Я буду встречаться с экспертами в области медицины. Когда я найду лекарство, я расскажу о нём всем остальным.
Чарли Шин

Чарли Шин
© Getty Images

Отметим, что после признания Чарли его не раз обвиняли, критиковали и даже угрожали судом его бывшие любовницы. Шокированы откровениями актёра были даже родственники Шина. Его отец рассказал о своём отношении к сыну.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что муж Селин Дион, который также был её менеджером, умер из-за тяжелой болезни. Певица долгое время ухаживала за ним, ей даже приходилось отказываться от выступлений.  Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть видео о ВИЧ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают