Камерон Диас написала книгу о старении

Камерон Диас горда своей новой работой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 января 2016, 16:45
Шоу-бизнес
© Harpers Bazaar

Актриса, модель и с недавних пор писательница Камерон Диас выпустила свою новую работу. Она написала вторую книгу под названием "The Longevity Book", что в переводе означает "книга долголетия".

Эту книгу Диас создала для своих читательниц, чтобы помочь женщинам всего мира полюбить себя. 43-летняя актриса объясняет, что необходимо наслаждаться тем, как ты выглядишь. А время может добавить только привлекательность и некоторые привилегии.

Камерон Диас говорит следующее о своем новом труде:

Я так взбудоражена, что с трудом держу себя в руках! Я невероятно горда получившейся книгой и с нетерпением жду того момента, когда смогу при ее помощи вступить с вами в разговор о времени и старении – и о том, что стареть можно красиво, здорово и мудро.
Камерон Диас

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса поделилась обложкой будущей книги. Известно, что в продаже она появится 5 апреля 2016 года. Отметим, что изначально Диас говорила, что на обложке будет фотография женщин, которые присылали к ней свои письма. Но, как оказалось, она решила разместить там свой портрет.

Кэмерон Диас
© https://www.instagram.com/camerondiaz/

Предыдущая книга Камерон вышла под названием "The Body Book" ("Книга о теле"). О ней были одобрительные отзывы от критиков, книга вошла  в список бестселлеров "New York Times".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о ещё одной знаменитости, которая успела проявить себя в различных сферах. Бейонсе всё чаще предстаёт перед своими поклонниками в новых образах. А точнее, теперь она не только поп-исполнительница, а ещё актриса и дизайнер. Бейонсе снимет байопик об африканской женщине, которую сыграет лично, и поучаствовала в создании нового бренда совместно с компанией Topshop.

Предлагаем посмотреть неловкий момент, который произошел с Камерон Диас:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают