Синтия Никсон: “Секс в большом городе” основан на реальных событиях

Одна из актрис популярного сериала рассказала, как снимали фильм

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
15 января 2016, 17:45

Актриса Синтия Никсон, известна ролью Миранды в сериале “Секс в большом городе”, рассказала о ситуациях из личной жизни героинь. Она утверждает, что все события в картине основаны на реальных событиях.

Один из самых популярных среди женщин сериал ”Секс в большом городе” рассказывает историю четырёх подруг, которым за 30. Женщины находятся в поисках любви. Известно, что проект основан также на книге журналистки и писательницы Кэндес Бушнелл. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Синтия Никсон поведала, что у сценаристов была задача писать только о реально произошедших событиях. В программе ”IMDb Asks” она сообщила следующее:

У сценаристов было правило: писать только о том, что случилось с ними самими или о чем они узнали из первых уст. Никаких историй отца/брата/сестры/специалиста по ремонту обуви, только то, в чем они были действительно уверены. Так что все, даже самые необычные ситуации в личной жизни героинь, в том числе сексуального характера, абсолютно реальны.
Синтия Никсон

Секс в большом городе
© kinopoisk.ru

Как известно, главными героинями сериала шести сезонов были четыре подруги: Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда. Их играли актрисы Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. В прокат также вышел полнометражный одноименный фильм-продолжение, который зрители увидели в 2008 году. В 2010 году — его сиквел.  Отметим, что в 2013-м состоялась премьера сериала-приквела “Дневники Кэрри”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стали известны номинанты на ежегодную премию ”Оскар”, которая состоится 28 февраля 2016 года. Там представлены лучшие картины, среди которых есть украинский фильм "Зима в огне". А также названо лучших актёров, среди Леонардо Ди Каприо в категории ”Лучшая мужская роль”.

Предлагаем посмотреть отрывок из сериала "Секс в большом городе":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают