Вера Брежнева похвасталась своим отдыхом в Испании (фото)

Артистка покорила вершину самой высокой горы Испании

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 января 2016, 14:54
Шоу-бизнес
Брежнева поделилась фотографиями из отдыха в Испании. © instagram.com/ververa

Популярная певица и актриса Вера Брежнева, которая недавно показала свою команду во время костюмированного новогоднего корпоратива, похвасталась своим отдыхом в Испании, куда звезда отправилась отдыхать еще во время рождественских каникул.

В своем микроблоге Брежнева опубликовала несколько завораживающих фотографий из путешествия. Так, на одном из фото артистка запечатлена на вершине самой высокой горы Испании.

Очень очень страшно красиво
отметила под фото Вера Брежнева

Стоит отметить, что проводит ли отпуск Вера Брежнева в одиночестве или в компании своего супруга Константина Меладзе — неизвестно. Пара тщательно скрывает свою личную жизнь. На официальных страничках певицы в социальных сетях даже нет фото с возлюбленным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, с тех пор, как певица Вера Брежнева тайно вышла замуж за композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе, поклонники с нетерпением ждут фото и видео со свадебной церемонии, которые певица пока не решается показать. В своем Instagram Брежнева поделилась новым видео с тематичной свадебной съемки проекта агентства "VA-DAY”.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают