Джигарханян нашел свою любимую женщину в 80 лет

Сестра Джигарханяна рассказала, как относится к бывшей и настоящей любови брата

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 января 2016, 16:30
Шоу-бизнес
Армен Джигарханян оказался в центре скандала © https://www.facebook.com/

Сестра легендарного актёра театра и кино Армена Джигарханяна прокомментировала своё отношения к возлюбленным брата. Марина Джигарханян объяснила, какими она видит экс-супругу брата Татьяну Власову и теперешнюю возлюбленную Виталину.

По словам Марины Джигарханян, Татьяна Власова не упустит возможности с ней встретиться и поговорить о своём бывшем муже. Мария даже выслушивает её жалобы и приходится объяснять, что Виталина, новая любовь Армена, – достойный выбор.

Долго выслушивала ее жалобы. С одной стороны, я ситуацию понимала и сочувствовала Тане, но с другой... Армен столько лет жил один. Я пыталась объяснить Татьяне, что Виталина очень хорошая и никаких корыстных целей у нее нет. Она взвалила на себя нелегкую ношу, ведь тащить такой груз ни за какие деньги не выдержишь. Когда человек тяжко болен, он бывает и неадекватен, и вспыльчив, и раздражителен. А самое обидное – порой неблагодарен.
сестра Джигарханяна

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Изданию "Караван историй" Мария сообщила, что Татьяна Власова не может смериться с разводом. На протяжении многих лет она не виделась с Джигарханяном, но не перестаёт о нём расспрашивать.

Даже после развода она не верит, что Армен может любить другую, что эта другая тоже любит его и живет его заботами. Ведь последние пять лет Таня не встречалась с мужем. Я же вижу, что Армену сейчас очень хорошо и комфортно. Дома – крепкий тыл, уют, в театре постепенно все налаживается. Думаю, Армен всю жизнь искал свою женщину.
сестра Джигарханяна

К 33-летней возлюбленной Виталине Цымбалюк-Романовской Мария относится с уважением. И даже отметила, что вот только теперь её брат нашел настоящую любовь.

К Виталине Армен долго привыкал. То приблизит к себе, то отдалит. Решиться на последний шаг никак не мог, но недавно сказал мне: "Я нашел свою женщину, а мне уже 80. Ну почему так поздно?!.
сестра Джигарханяна

Армен Джигарханян
Джигарханян с сестрой Мариной © https://www.facebook.com/

Напомним, что телеведущая Ольга Фреймут беременна. Она рассказала о том, как к этому относится её дочь, а также поделилась своими планами на будущее. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают