Ксения Бородина создала эксклюзив для детей (фото)

Дочь Ксении Бородиной вдохновила на новую дизайнерскую работу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 января 2016, 19:25

Ведущая Ксения Бородина преподнесла своим фанатам свою новую коллекцию одежды для самых маленьких. Раннее звезда создавала вещи только для взрослых, но с появлением дочери решила запустила линию для детей. Главной моделью стал старшая дочь Бородиной Маруся.

Девчонки, вы так давно ждали детскую коллекцию. И вот теперь мамы маленьких модников и модниц смогут порадовать своих принцесс и принцев эксклюзивными спортивными костюмчиками. В мягких и приятных к телу костюмах ваши детки будут выглядеть просто очаровательно.
Ксения Бородина

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Детская коллекция будет похожа на взрослую. Такое решение вызвано тем, что дети часто хотят быть похожими на своим родителей. Это касается не только поведения, но и внешнего вида, одежды.

И еще одна особенность – детская коллекция в точности повторяет взрослую. Маруся просто в восторге от того, что может одеваться как мама.
Ксения Бородина

Ксения Бородина
© https://www.instagram.com/borodylia/

Как известно, Ксения помимо дизайна одежды снимается в роли ведущей в реалити-шоу “Дом-2”. Даже рождение ребёнка не заставило её прекратить что-либо из этого. Вероятно, она полна сил и новых идей, раз даже не берёт маленькую паузу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что телеведущая Ольга Фреймут скоро станет во второй раз мамой. Фреймут поделилась не только радостной информацией, но и своими планами на будущее. Видимо и Ольга не собирается в отпуск, а настроена на работу даже после родов.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают