Ченнинг Татум признался в любви Дженне Деван

Актёр Ченнинг Татум необычным способом признался в любви Дженне Деван

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
19 января 2016, 23:45

Актёр Ченнинг Татум и Дженн Деван-Татум более 10 лет находятся в браке. О них не так много говорят СМИ, но тем ни менее они одна из самых крепких пар в Голливуде. И Ченнинг Татум не перестаёт удивлять свою супругу.

Ченнинг Татум у себя на страничке в Instagram поделился двумя редкими снимками Дженны Деван-Татум. Их сделал актёр лично.

Я считаю, что все фотографии, на которых изображена эта удивительная и совершенная женщина, прекрасны. Но этот кадр для меня особенный.
Ченнинг Татум

Ченнинг Татум с женой
© https://www.instagram.com/channingtatum/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Под снимком актёр написал трогательное признание. Он объяснился своей супруге в любви, где отметил, что до неё его жизнь не имела смысла. А с ней он достиг многого. Благодаря её любви ему удалось найти свой путь и добиться успеха.

Ченнинг Татум с женой
© https://www.instagram.com/channingtatum/

Отметим, что Ченнинг Татум и Дженна Деван встретились на съемках фильма ”Шаг вперед” в 2006 году. Спустя три года актёр сделал своей возлюбленной предложение. У них есть общая дочь Эверли Элизабет Мэйзелл.

Напомним, что сестра Джигарханяна рассказала, как относится к бывшей и настоящей любови брата. Оказывается, что артист нашел свою любовь только в 80 лет. Его возлюбленная младшего него почти на 50 лет.

Предлагаем посмотреть трейлер фильма "Шаг вперёд 2":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999