Поцелуй двух женщин: поклонники Бледанс осудили ее провокационный снимок в Сети (фото)

Бледанс на коленях у Лолиты страстно поцеловала певицу в губы

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 января 2016, 01:03

Известная актриса и телеведущая, а также примерная мать двоих детей Эвелина Бледанс, удивила поклонников неоднозначным снимком в своем микроблоге.

19 января на страничке Бледанс в Instagram появилось весьма любопытное фото: Бледанс сидит на коленях у Лолиты Милявской и целует ее в губы. 

Эвелина Бледанс
Бледанс на коленях у Лолиты страстно поцеловала певицу в губы. © instagram.com/bledans


Фотография была сделана в Кремле. В подписи под снимком Эвелина спросила у своих поклонников, можно ли поцеловать в губы подружку и любимую артистку. Сама Бледанс уверена, что в этом нет ничего предосудительного, однако большинство подписчиков считают иначе.

Так, многие почитатели творчества Бледанс не поняли и осудили весьма провокационный снимок Эвелины и в комментариях назвали его пошлым, подчеркнув, что такой поцелуй двух женщин выглядит неестественно. 

Отметим, в начале декабря 52-летняя российская эстрадная певица и подруга Бледанс, Лолита Милявская снялась в новом клипе вместе с певцом Денисом Майдановым и предстала перед поклонниками в новом образе: в черном платье с глубоким декольте, безразмерным пальто с туфлями на платформе и высоком каблуке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, жена Стаса Костюшкина легла в специальный центр по избавлению от лишнего веса из-за того, что после родов никак не может избавиться от 10-ти килограммов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают