Алёна Водонаева: о подробностях знакомства с “Иванушкой”

Алёна Водонаева показала свои юношеские фото

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 января 2016, 10:30

33-летняя телеведущая и модель Алёна Водонаева поделилась яркими моментами своей жизни с подписчиками в своем микроблоге. Она опубликова фотографии и к ним добавила подписи, чем тогда занималась.

Одним из эпизодов, которым она поделилась, стало знакомство Алены с солистом ”Иванушек” Андреем Григорьевым-Апполоновым. Водонаева, когда ей было 18 лет, познакомилась с кумиром своего детства. Ради этого она проделала огромный путь из Тюмени в Москву в качестве журналиста.

Некоторые хочется показывать вам. Москва, 1998 год. Презентация альбома "Иванушек international". Я прилетала на пресс-конференцию, так как тогда работала журналистом в газете. Помню, что дело было в гостинице “Украина”. По-моему, клуб назывался ”Рио”. Молодой рыжий и я – старшеклассница.
Алёна Водонаева

Алена Водонаева
Москва, 1998 год. Презентация альбома Иванушек international. © https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Водонаева также увлекалась конкурсами красоты. Она показала, как выглядела в свои пятнадцать лет. Отметим, что Водонаева призналась, что ей так и не удалось выиграть.

Алена Водонаева
Алена Водонаева (справа) на конкурсе красоты (15 лет) © https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

Звезда решила поделиться и фотографией со школы.

В тот день я так амбициозно подписала эту фотку. Наверное циркачкой хотела быть. Цирковые выступления в дальнейшей жизни продолжились. Хорошо, что гастролирую. Спасибо моей любимой и единственной официальной группе ВК за чудесные фотографии. Я вас люблю. Гримерка актового зала, 27 школы, г. Тюмени.
Алена Водонаева

Алена Водонаева
1994 г., Тюмень © https://www.instagram.com/alenavodonaeva/

Алёна Водонаева нечасто делится подобными фотографиями. Это и не странно, ведь у неё есть кого показывать. Не так давно она показала сына со своим экс-супруга. Несмотря на развод, она не прекращает с ним общения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Яна Рудковская изменила свой образ. На изменения она согласилась по совету Ксении Собчак. Фотосессию Рудковской в новом образе можно увидеть перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть фотосессию с Алёной Водонаевой:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают