Кто она: девушка из нового клипа группы “Ленинград”

Немного сведений о “неидеальной” звезде скандального клипа “Экспонат”

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
20 января 2016, 16:00
Шоу-бизнес
Юлия Топольницкая © instagram.com

Группа “Ленинград” и ее лидер – Сергей Шнуров имеют скандальную репутацию и целый арсенал песен с нецензурной лексикой, которые, однако, поселились в сердцах миллионов. Новый клип артистов на песню “Экспонат” бьет все рекорды по просмотрам в Интернете – сейчас на счету ролика на YouTube более 10 миллионов зрителей.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая © instagram.com

Главная героиня видео – среднестатистическая девушка с неидеальным телом и рядовым жизненным укладом: мама в соседней комнате, попа, не влезающая в джинсы, отсутствие дорогих туфель и мечта о счастливом браке. Получив приглашение на свидание в Интернете, девушка преодолевает тысячу трудностей на пути к идеальному вечеру: отдалживает те самые туфли у подруги, перекрашивает их подошву в красный, клеит ресницы и пьет марганцовку в надежде быстро похудеть и влезть таки в злосчастные джинсы.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая © instagram.com

Главная роль среднестатистической, по мнению музыкантов, девушки досталась никому не известной молодой актрисе из Петербурга.

Зовут девушку Юлия Топольницкая, ей 24 года. В 2014 она закончила театральную академию, имела эпизодические роли в нескольких сериалах и появлялась на сцене в театральных постановках. Топольницкая работает на телевидении, занимается клоунадой в театре “Лицедеи” и принимает участие в комедийных шоу.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая © instagram.com

На кастинге, помимо Юли, было еще 400 претенденток. Но, видимо, ее умение посмеяться над собой победило и помогло девушке вжиться в образ.

В жизни Юля очень веселая и открытая девушка. В отличии от своей экранной героини, она не идет на поводу у навязанных стереотипов.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая © instagram.com

Проснувшись знаменитой после фееричного выхода на экраны клипа “Экспонат”, Юлия успела дать несколько интервью, в которых честно призналась, что не довольна своей физической формой и намерена в ближайшее время похудеть.

Пока что я – толстый профитроль, и новогоднее обжорство не добралось разве что до моих ступней. Но скоро вы будете называть меня Юляшка-фитоняшка – я очень на это надеюсь.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая © instagram.com

 О съемках в ролике актриса говорит с восхищением.

С первой минуты я влюбилась в женщину-режиссера. Во-первых, это первая женщина-режиссер, которую я вижу. А во-вторых, она настолько крутая, что складывалось впечатление, что я знаю ее всю жизнь. Она очень помогала раскрепощаться на площадке, постоянно подбадривала меня и говорила, какая я талантливая. Это очень приятно.

Юлия заявляет, что успех клипа не случайный – вся съемочная группа – очень талантливые люди, которые ответственно подошли к поставленной задаче.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая © instagram.com

Топольницкая любит рассуждать и о женской судьбе.

Мне жалко мою героиню, потому что она, как и все женщины, вынуждена подражать идеалам. Сейчас модно быть худой, слишком худой, и все, как подорванные, питаются правильно, сидят на диетах и ходят в зал! Это просто модно. Так же, как раньше было модно курить и носить штаны-трубы. Я и сама на это клюю и тоже худею, если честно. Просто очень многие женщины не ценят свои внутренние качества, душу, эмоции, доброту, заботу — что, на мой взгляд, и цепляет мужчин. Мы все вынуждены притворяться и строить из себя совершенно других людей. В общем, просто нельзя изменять своим желаниям, мечтам, своему мнению.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Клип потрясающий, поднимает настроение. Думаю, что нечто подобное происходило хотябы раз с каждой!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают