СМИ: Жизель Бюндхен подаёт на развод

Жизель Бюндхен и Том Брэди не могут достичь компромисса

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 января 2016, 19:30

Топ-модель Жизель Бюндхен не смогла спасти отношения со своим супругом Томом Брэди. Одна из самых высокооплачиваемых моделей расходится с футболистом Брэди.

Жизель Бюндхен переживает не самый радостный период в жизни. Уже год, как СМИ обсуждают отношения Бюндхен и Брэди. Пресса пишет о том, что пара вот-вот подаст на развод. И это после 7-ми лет брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Причиной этого стало отсутствие понимания. Паре не удаётся достичь в семейных вопросов никаких компромиссов. Даже консультации психолога не дают результатов.

Жизель Бюндхен
Жизель Бюндхен и Том Брэди © getty images

Американские СМИ утверждают, что разводу всё же быть. Они сообщают, что Брэди отдаёт предпочтения своим друзьям. Модель смущает дружба Тома с Беном Аффлеком, имеющим в Голливуде сомнительную репутацию.

Отметим, что Жизель Бюндхен мать двоих детей. При этом она в хорошей форме и после родов не упустила ни одного доллара прибыли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Антонио Бандерас и Мелани Гриффит расстались. Пара уже поделила имущество. И если информация о изменах достоверна, то Гриффит получила достаточно круглую сумму, как компенсацию за моральный ущерб.

Поедлагаем оценить модель Жизель Бюндхен на подиуме.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают