Алина Гросу ради съемок превратилась в стервозную барышню-журналистку (фото)

Гросу вместе с Екатериной Климовой приехала в Киев на съемки сериала

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 января 2016, 19:00
Шоу-бизнес
Алина Гросу © пресс-служба

20-летняя певица Алина Гросу, которая в последнее время много работает в России, приехала в Киев на съемки сериала "Я люблю своего мужа".

Фото со съемок Гросу поделилась в своем микроблоге.

Алина Гросу
Гросу приехала в Киев на съемки сериала "Я люблю своего мужа". © instagram.com/alina_grosu

Гросу рассказала в интервью КП, что у нее роль в сериале, который снимает компания Star Media в Киеве, довольно неспокойная и стервозная и заявила, что в жизни она другая. Поэтому, как призналась артистка, ей очень интересен опыт актрисы, тем более в непривычной для нее роли.

В жизни я не такая уж и стервозная барышня, поэтому роль мне далась непросто. Слишком уж неспокойная для меня роль. С другой стороны, мне очень интересно попробовать себя в непривычном амплуа. Да и с каждым съемочным днем вживаться в образ Вари все проще и проще
прокомментировала свою роль в сериале Гросу

Сериал "Я люблю своего мужа" - это история про типичную семейную пару, которая прожила вместе 15 лет. Со временем в их отношениях пропала не только страсть, но даже общих тем для разговоров не осталось. Ольга и Сергей (играют Екатерина Климова и Иван Оганесян) абсолютно перестали понимать друг друга. И тут Ольга случайно обнаруживает, что муж завел анкету на сайте знакомств и не против попытаться устроить личную жизнь заново. Это и заставляет Ольгу перевоплотиться в роковую женщину – Эмму, которая запросто может влюбить в себя любого мужчину, даже если этот мужчина… собственный муж.

Екатерина Климова
© vk.com

В картине Гросу играет роль журналистки со специфичным характером по имени Варвара. В сериале между Варей и Ольгой постоянно возникают конфликты.

Катерина Климова
Екатерина Климова: Ольга, она же Эмма в сериале "Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА". © instagram.com/klimovagram

Отметим, Алина Гросу получила первую серьезную роль как актриса в 2013 году. Тогда, она приняла участие в съемках пяти короткометражных фильмов, в которых сыграла главную роль. Тогда 17-летней украинской звезде досталась роль влюбленной девушки, а ее партнером стал актер Сергей Романович (Ласковый май, Возвращение домой, Матч).

Алина Гросу
Алина Гросу получила первую серьезную роль как актриса в 17-ть лет. © rumenews.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, на платформе "38degrees" фанаты Боуи составили петицию, в которой призывают запретить американскому рэперу Канье Уэсту создавать кавер-версии его песен. За короткое время под ним оставили свои подписи более шести тысяч человек.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают