Пенелопа Крус предстала голой и лысой в новом фильме (фото, видео)

Актриса радикально изменила образ ради роли в фильме "Ма Ма"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 января 2016, 22:29
Шоу-бизнес
© Getty Images

В Сети появились шокирующие фрагменты ленты испанского режиссера Хулио Медема "Ма Ма" с 41-летней Пенелопой Крус в главной роли: актриса получила роль учительницы и заботливой мамы, которая пытается побороть страшную болезнь, рак груди.

В кадре Крус появляется раздетой по пояс. И побритой налысо.

Крус в фильме Ма Ма
Пенелопа Крус предстала голой и лысой в новом фильме "Ма Ма". © dailymail.co.uk

Не всякая звезда, рискнет так радикально и не в свою пользу изменить внешность. Но как призналась Крус, эта роль была ей очень важна.

Это один из самых удивительных и интересных персонажей, который мне доводилось когда-либо играть. Я влюбилась в свою героиню, у которой такое мудрое и правильное отношение к жизни, что есть чему поучиться... Я не думала, как я выгляжу, что я некрасива на экране. В некоторых сценах я просто ужасна или очень ужасна. Но если бы я задумывалась о своей внешности, я не смогла бы сыграть эту роль. Мне хочется посвятить фильм всем женщинам, которые борются со страшным недугом
поделилась Крус

Крус в фильме Ма Ма
Пенелопа Крус предстала голой и лысой в новом фильме "Ма Ма". © dailymail.co.uk

Отметим, что фильм был выпущен в Испании в прошлом году, однако в других странах релиз появился только сейчас, пишет DailyMail.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, 20-летняя певица Алина Гросу, которая в последнее время много работает в России, приехала в Киев на съемки сериала "Я люблю своего мужа". В картине Гросу играет роль журналистки со специфичным характером по имени Варвара. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают