Анастасия Волочкова устроила конкурс на лучшую свою пародию или видеожаб (фото, видео)

Анастасия Волочкова весело провела время на Мальдивах

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 января 2016, 09:12
Шоу-бизнес
© glamurchik

Как известно, 20 января Анастасии Волочковой исполнилось 40 лет. День рождения она отметила скромно, в кругу семьи. Как сообщает "Комсомольская правда", в преддверии дня рождения неизвестный мужчина устроил для нее свадебную церемонию на Мальдивах. Анастасия пока ничего не говорит о своём кавалере. Возможно, она встретила достойного мужчину, с которым она сможет создать семью и родить второго ребенка.

Мальдивы — это всегда приключение. Да и я сама — ходячее приключение. Я очень счастлива, прекрасно отдохнула. Пока это все, что могу вам рассказать.
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова
© https://www.instagram.com/volochkova_art/

Но это не всё веселье. На ей фотографии поклонники начали делать смешные фото- и видеожабы. Артистка с юмором отнеслась к этому и даже устроила конкурс на лучшую пародию.

Ребята, мой ДР начался. Увидев эту видеожабу на мой мальдивский шпагат, я улыбнулась!!! Спасибо за позитив тому, кто это сделал! Ржака до слез!!! Многие за это деньги платят. А вы у меня-бесплатные пиарщики!!! Давайте конкурс объявим! Кто круче и смешнее на мои фото сделает фото или видео жабу! Ребят! Вы супер!!
Анастасия Волочкова

Отметим, что до этого поклонники высмеивали и высказывали свою критику по поводу её неуместной демонстрации гибкости. В этот раз пользователи решили поменять тактику и Волочковой это понравилось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что новый клип группы “Ленинград” на песню “Экспонат” бьет все рекорды по просмотрам в Интернете. Видео на YouTube за неделю просмотрели более 10 миллионов раз. Сергей Шнуров прокомментировал своё решение снять “женский” клип.

Предлагаем посмотреть интервью с Анастасией Волочковой о личной жизни.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают