Кейт Уинслет: "Дайте Леонардо Ди Каприо "Оскар"

Кейт Уинслет прокомментировала список номинантов кинопремии "Оскар-2016"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 января 2016, 10:40
Шоу-бизнес
© https://twitter.com/BAFTAGuru

С оглашением списка номинантов на премию “Оскар-2016” появилось много вопросов и даже образовался скандал. Зрителей, а в особенности поклонников Ди Каприо, мучает вопрос: получит ли Лео награду в этот раз?

Кинопремьера пройдет 28 февраля 2016 года. Номинанты названы по категориям. В списке, по традиции, есть и Леонардо Ди Каприо, который ещё ни разу не получал пермию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кейт Уинслет, давняя подруга Лео и коллега по культовому фильму ”Титанику”, решила вступиться за актёра и высказалась в поддержку его кандидатуры. Корреспондентам BBC News актриса рассказала за кого будет болеть в этом году в номинации ”Актeр года” на ”Оскаре”.

У меня очень разноплановые чувства, но я думаю, все хотят, чтобы победу одержал именно он. Это было бы просто замечательно! Я очень удивлена, что Лео до сих пор не получил заслуженного признания Академии. Для меня все-таки довольно сложно отвечать на этот вопрос, потому что Майкл Фассбендер тоже номинирован, и я была его правой рукой на трехмесячных съемках “Стива Джобса”, я видела, как много и изнуренно он работает. Мне кажется, у него какая-то невероятная трудоспособность. Но, да, накал страстей уже сильный. Мне кажется, этот год, определенно, год Лео. Дайте ему уже наконец ”Оскар”!
Кейт Уинслет

Леонардо Ди Каприо
© Getty Images

Отметим, что критики прогнозируют, что Лео всё же удастся заполучить кинопремию за главную роль в фильме "Выживший". Он уже получил "Золотой глобус" за свою работу в этом фильме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что муж Ким Кардашьян планирует записать трибьют-альбом посвященный Дэвиду Боуи. На эту новость поклонники Боуи отреагировали негативно. Они написали петицию-протест. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ujcnm 8 лет назад

    А кто тебе больше нравится: Леонардо Ди Каприо или Майкл Фассбендер?
    Ответ: Леонардо Ди Каприо

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают