Оля Полякова подготовила необычный подарок для поклонников

Узнай, чем будет удивлять Суперблондинка своих зрителей 14 февраля

21 января 2016, 14:29
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Осенью 2015 года Оля Полякова отправилась в свой первый масштабный тур по городам Украины с шоу "Шлёпали шлёпки", который охватил 28 городов. Апофеозом тура стало выступление Суперблондинки в киевском STEREO. Более четырех тысяч зрителей стали очевидцами уникального шоу Поляковой, однако артистка уверена, что число зрителей ее концертов должно исчисляться в миллионах, как и общее количество просмотров ее видеоклипов за 2015 год, которые превысили отметку 10 миллионов. Поэтому Оля подготовила очередной подарок для своих поклонников – на своей официально странице в Fаcеbook Полякова анонсировала полнометражную видео-версию шоу-программы, которую представит ко Дню всех влюбленных.

Оля Полякова
© Пресс-служба

Зрителей ожидает двухчасовой сеанс мощнейшего вокала и безупречного юмора от главной Суперблондинки страны. В видеоверсию шоу-программы войдут не только всеми известные "Шлепки", "Люли", "Любовь-Морковь", "Первое лето без Него", но и новые синглы, претендующие на звание будущих хитов. В целом прозвучит 25 песен, среди которых ремейк на украиноязычную композицию Кузьмы Скрябина "Хлопці-олігархи".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем тебе посмотреть клип Оли Поляковой "Шлёпки":

За весь концерт зрители станут свидетелями, как Суперблондинка сменит 8 нарядов, не уходя со сцены, меняя образы за раздвижными экранами и декорациями, а также увидят порхающую Полякову над сценой на высоте более 4х метров и запущенный в зал 40-метровый надувной золотой батон.

Оля Полякова
© Пресс-служба

Кульминацией шоу станет появление артистки верхом на хрустальном коне в натуральную величину стоимостью более 5000 $.

Следите за новостями от Оли Поляковой и первыми присоединитесь к числу счастливчиков, воочию увидевших грандиозное шоу Суперблондинки. Премьера видео-версии "Шлёпали шлёпки" состоится 14 февраля на официальном Youtube канале артистки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно известная певица Оля Полякова поделилась с поклонниками откровенным снимком, сделанным во время отдыха Шри-Ланке. 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают