Из брюнетки в блондинку: Злата Огневич кардинально сменила имидж (фото)

Артистка остригла длинные волосы под каре и перекрасилась в блондинку

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
21 января 2016, 19:23
Шоу-бизнес
© пресс-служба артиста

30-ти летняя украинская певица Злата Огневич, которая в День рождения показала своих родителей, удивила кардинальной сменой имиджа.

Украинская певица не так давно вошла в период больших перемен в своей жизни: отказалась от мандата народного депутата, а теперь решилась на эксперименты с имиджем. Злата обстригла длинные волосы в каре и перекрасилась в блондинку.

Злата Огневич и Василий Бондарчук
Злата Огневич кардинально сменила имидж. © instagram.com/zlataognevich_music

Решила немного сменить имидж после съёмок клипа "Кружева"… Как Вам? Мне-очень нравится и укладки теперь, наверное, легче делать. Просьба-только, без паники
подписала фото с новой прической Злата в своем микроблоге

Многие подписчики певицы в комментариях припустили, что это всего лишь парик. Сама же певица никак не прокомментировала это.

Стоит отметить, что короткие стрижки, особенно боб и его вариация "лоб" (удлененный боб), становится все популярнее среди знаменитых модниц. Обрезать волосы уже осмелились такие красавицы, как: Кейт Миддлтон, Эмма Уотсон, шведская принцесса София и даже певица Адель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, невеста Владимира Кличко американская актриса Хайден Панеттьери на церемонии вручения премии Critics Choice Awards в Санта-Монике (Калифорния, США), появилась в откровенном наряде.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают