Анна Завальская триумфально возвращается на большую сцену с сольным концертом

Узнай, какие сюрпризы приготовила певица своим поклонникам

21 января 2016, 22:35
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Не так давно украинская певица Анна Завальская стала мамой. Этот факт вызвал общественный шок, поскольку певице удалось скрыть от поклонников все 9 месяцев своей беременности. 4 февраля в столичном Сarribbean Club, после столь значительных перемен в своей жизни, Анна возвращается на большую сцену с сольным концертом “Из Голливуда с любовью”.

Анна Завальская триумфально возвращается на большую сцену с сольным концертом
© Пресс-служба

Анна Завальская поставила перед собой цель воссоздать самых ярких звезд Голливуда 30-40 годов. Исполнительница перепоет одну из главных красавиц Голливуда – секс-символ Риту Хейворт, которая сводила с ума мужчин 40-ых, появившись в провокационном образе Гильды. К слову, интересно, что актриса снималась в фильме спустя 2 месяца после рождения дочери, и Анна повторяет этот сценарий!

Анна Завальская триумфально возвращается на большую сцену с сольным концертом
© Пресс-служба

 

Певица также примерит на себя образ и сценическую манеру актрисы, матери Лайзы Минели, - Джуди Гарленд, исполнив ее лучшие хиты, которые не раз приносили ей Оскар! А также самой высокооплачиваемой актрисы своего времени – Дины Дурбин, Хэмфри Богарта - признанного лучшим актером за всю историю американского кинематографа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сегодня спросом пользуются как правило "пустые" синглы – без смысла, но с запоминающимся ритмом, мне же хочется напомнить людям, что есть музыка, способная развивать, вызывать эмоции Уже в процессе работы, когда я стала пересматривать фильмы, лучше узнавать артистов, хитам которых хочу дать новое дыхание, поняла, что моя судьба в чем-то схожа с их биографией
Анна Завальская, певица

В концерте “Из Голливуда с любовью” балет Dart's Dance Project воплотит величайшую танцевальную пару Фреда Астера и Джинджер Роджерс, которые были символом эпохи киномюзиклов. Танцоры Dart's Dance Project под чутким руководством Николая Бойченко (постановщик X-Factor, Битва Хоров, звезда шоу "Танцуют все") будут создавать на сцене атмосферу, свойственную фильмам той эпохи и покажут высший пилотаж профессионального мастерства и артистизма. А джазовое трио Алексея Боголюбова "переиграет" бессмертные хиты Ирвина Берлина и Джерома Керна. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Завальская
Молодая мама Анна Завальская впервые выйдет на сцену с концертом "From Hollywood With Love".

Напомним, ранее Ангелина Завальская впервые после рождения сына представила новую программу и альбом авторства телепродюсера и композитора Алексея Гладушевского -"Lost In Illusion World".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают