Звезда клипа "Экспонат" показала, какой была в детстве

Юлию Топольницкую не смущает нецензурная лексика в клипе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 января 2016, 13:58
Шоу-бизнес
© http://vk.com/id5390784

Скандальный клип группы "Ленинград" под названием "Экспонат" за считанные дни набрал не только миллионы просмотров, но и большое количество поклонников. Эта работа сделала знаменитой молодую актрису Юлию Топольницкую.

Актриса рассказала, что лично думает по поводу своей работы. Как оказалось, она достаточно самокритична. И некоторые моменты в клипе ей дались сложно.

Ко всем своим работам я отношусь критично, это не мне решать. Но однозначно могу сказать, что сложнее всего в клипе мне дался эпизод, где моя героиня после падения приводит себя в порядок.
Юлия Топольницкая

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая © instagram.com

Юлия Топольницкая сообщила, что она рада возможности сняться в клипе группы "Ленинград". У неё не было никаких сомнений, даже нецензурная лексика девушку не смущала. Да и положительные отзывы о съёмочной группе только добавили уверенности.

Нет, сомнений не было! Мат же не ради мата. Для меня “Ленинград” – это легендарная группа! И я безумно рада, что снялась у них в клипе! Тем более, я слышала много положительных отзывов про съемочную группу Fancy shot и режиссера Анну Пармас.
Юлия Топольницкая

Интересно, думала ли о подобной славе Юлия Топольницкая в детсве?

Предлагаем посмотреть детские фотографии новоиспечённой звезды.

Напомним, что для участия в съёмках клипа "Экспонат" ей понадобилось не похудеть, а поправиться. Какой девушка было до работы над клипом можно увидеть перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип "Экспонат".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают