Беременная Валерия Гай Германика ушла от мужа

Валерия Гай Германика подала на развод спустя 5 месяцев брака

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 января 2016, 15:00

31-летний российский режиссер и сценарист Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора Вадима Любушкина. Их семейная жизнь продлилась недолго. Валерия сообщила о нежелании жить с Любашкиным.

Как оказалось, Валерия Гай Германика сразу же после свадьбы забеременела. Но при это в браке чувствовала себя несчастливой. Об этом она сообщила журналу "OK!".

Когда я поняла, что совместное проживание стало невозможным, я сказала мужу: "Давайте поживем отдельно". Просто я была несчастлива в браке с самого начала. Забеременела я практически сразу, мы были мужем и женой, мы оба тогда хотели ребенка.
Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика
© vk.com

Валерия Гай признается, что не сожалеет о своём решении. Она готова начать всё заново. А расставание с мужем её принесло счастье и свободу.

Спасибо всем добрым, сочувствующим людям! Но для меня этот развод – счастье и освобождение. И пусть в моем саду зацветут свежие и чистые цветы.
Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика
© instagram.com/germanicaislove_official/

Отметим, что у режиссера Гай Германики есть 7-летняя дочь Октавия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Данила Козловский готов к семейной жизни. Он с недавних пор живёт вместе со своей возлюбленной, моделью Ольгой Зуевой. Подробнее об этом можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают