Орландо Блум пригласил Кэти Перри на свидание

У Орландо Блума и Кэти Перри роман?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 января 2016, 17:00

В Голливуде похоже, что все звёзды в предчувствии Дня святого Валентина. Звёздные пары одна за одной сообщают о своих помолвках и решениях завести детей. В этот список попала и скандальная Майли Сайрус, которая сошлась со своим бывшим парнем. А теперь СМИ обсуждают отношения Орландо Блума и Кэти Перри.

Пару стали часто замечать вместе. То они мило общались на вечеринке в честь вручения премии "Золотой глобус", а теперь они вместе ходят в театр.  Иностранные журналисты пишут о том, что актёры Орландо Блум и Кэти Перри в качестве места для романтического вечера выбрал спектакль Absolute Brightness ("Полный блеск") в Kirk Douglas Theatre. Об этом никто бы и не узнал, если бы не фотография в Сети.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актёр Джйемс Лисесн, играющий в постановке, публиковал на своей странице в Instagram совместное фото со знаменитостями.

Орландо Блум и Кэти Перри
© https://www.instagram.com/jameslecesne/


Интересней всего, что ни подтверждений, ни опровержений на счёт их романа нет. Пара продолжает хранить молчание по поводу романтических отношений. Отметим только то, что о романах Блума ходят легенды в СМИ. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анастасия Заворотнюк прокомментировала свои отношения с мужем. Они редко появляются на публике, а поэтому СМИ пишут о их возможном разводу. Узнать, что же Заворотнюк сказала по этому поводу можно перейдя по ссылке

Предлагаем узнать 5 фактов об Орландо Блуме.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают