"Друзья": первое фото со съёмок

В Сети появилось первое фото знаменитых "Друзей" спустя 12 лет

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 января 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© скриншот

История телесериала “Друзья” так понравилась зрителям, что они с большим интересом отнеслись к новости о воссоединении шестёрки знаменитых “друзей”. Несмотря на то, что Мэттью Перри не смог принять участие в спецвыпуске, фанаты с удовольствием ждут остальных героев.

На днях Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер и Мэтт ЛеБлан встретились на съемках специального эпизода телеканала "NBS". К "Друзьям" присоединились не менее популярные актеры сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко, Джим Парсонс, Джонни Галэки и Саймон Хелберг. В Сети появилось первое фото известного актёрского состава с вечера в честь режиссёра Джеймса Берроуза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Совместное фото опубликовал Джонни Галэки. Снимок вызвал бурю эмоций и собрал огромное количество позитивных комментариев от поклонников.

Снимок в честь режиссера Джеймса Берроуза стал ознаменованием его тысячного появления за камерой на съемках сериала. ”Друзья”, ”Теория большого взрыва”, ”Два с половиной человека” –  и это только часть проектов, над которыми работал Берроуз.

Друзья
© https://www.instagram.com/sanctionedjohnnygalecki/

Отметим, что запись с торжества можно будет увидеть на NBC 21 февраля 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что скандал вокруг "Оскара" только набирает обороты. Комментарии насчёт списка подбавляют ажиотажа к теме номинантов, среди которых не оказалось темнокожих. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Всі найактуальніші новини дивись на головній сторінці жіночого порталу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают