Мама Данилы Козловского против женитьбы сына

Маме Козловского не нравится его девушка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 января 2016, 14:46
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/danilakozlovsky/

Холостяк Данила Козловский сделал первый шаг к семейной жизни. Актёр теперь живёт вместе со своей девушкой Ольгой Зуевой. Известно, что по профессии она – модель.

Журналисты узнали о том, что мать актёра Данилы Козловского Надежда Николаевна не общается с возможной невесткой. СМИ пишут, что мама Данилы хочет для своего сына другую жену. Такие выводы были сделаны из слов маминых подруг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Экспресс газета" процитировала подруг Надежды, написав следующее:

С Олей Надя практически не общается. И уж точно не рассматривает ее как потенциальную невестку. Данечка – типичный маменькин сынок. Но в хорошем смысле слова. Поперек воли родительницы никогда не пойдет. Наш прогноз: если Даня и женится, то минимум лет через 15, годам к 45! И уж явно не на такой, как Зуева, а на женщине серьезной профессии, эрудитке и умнице.
написано в "Экспресс газете"

Данила Козловский
© https://www.instagram.com/danilakozlovsky/

Отметим, что мама Козловского – актриса по образованию. У неё есть трое детей (Данила, Егор и Иван). Посвятив себя детям, ей не удалось реализовать себя как актрису. Но Данила предложил ей роль в продюсерском проекте, где она сможет сыграть роль матери героя Козловского.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анастасия Приходько сделала татуировки в честь своих детей. Фото с новыми тату артистка поделилась в своем микроблоге. Увидеть татуировку Приходько можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • гость 8 лет назад

    Зря мама вмешивается.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 8 лет назад

    А мне нравится Ольга. И пусть уже по скорее у них детки появятся. Молодой, талантливый, перспективный, надо гены деткам передавать

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    как можно верить тому бреду, который пишет Экспресс-газета? люди, вы совсем ку-ку? они постоянно выдумывают интервью, которые им вообще никто не давал!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 11 8 лет назад

    хоть мама в этот раз адекватно рассудила.
    эта зуева - страхолюдина та ещё. я даже не смотрела его вторую часть героя нашего времени, так противен стал из-за связи с ней. воротит теперь (((

    Прокомментировать Мне нравится
  • 5257 8 лет назад

    Как ты относишься к такой позиции матери Данилы Козловского?
    Ответ: Прочитайте потрясающую повесть Виктории Токаревой "Я есть.Ты есть. Он есть" (есть фильм по этой повести "Tu es"-"Ты есть".) Как раз на эту тему. Думаю, что её нужно почитать всем потенциальным свекровям, чтобы не испортить жизнь своему сыну своим эгоизмом и диктатурой. Мать обязана принять выбор сына, а не выбирать великовозрастному сыночку девочку по своему вкусу. Это его жизнь. Это его выбор. И при чём тут вкус матери?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают