Павел Шилько: "Система голосования за номинантов премии YUNA аналогична системе Grammy"

Генпродюссер YUNA раскрыл интересные подробности юбилейной церемонии награждения

27 января 2016, 17:35
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Генеральный продюсер музыкальной премии "YUNA-2016" Павел Шилько в онлайн-конференции портала tochka.net раскрыл интересные подробности юбилейной церемонии награждения. Известно, что премии в этом году исполняется 5 лет!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время общения с читателями интернет-портала tochka.net Павел Шилько подчеркнул, что YUNA − это профессиональная премия и объяснил главный принцип, по которому ее вручают.

Павел Шилько
Павел Шилько
генеральный продюсер музыкальной премии "YUNA-2016"
Есть много премий, и везде разная система выбора победителя. Наша система похожа на Grammy, Brit Awards, где в определении "лучших" задействованы профессионалы. По их голосованию и определяются победители. Эти премии являются профессиональными. В свою очередь, такие церемонии, как MTV Music Awards, Billboard Music Awards вручаются по другой схеме: по просмотрам, рейтингам, количествам продаж. С самого начала мы выбрали схему, где решения принимают профессионалы

Также генеральный продюсер напомнил о новых изменениях в "YUNA-2016". Теперь появилась новая номинация "Лучший артист New Media", награду за которую получит тот музыкант, который ярким образом проявил себя в социальных сетях, Интернете и т.д. Номинация была создана для того, чтобы стимулировать молодых артистов, которые понимают, что можно получить "YUNA" и стать популярным не только с помощью традиционных медиа, но и так называемых "New media".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К тому же Павел пообещал неожиданные выступления-сюрпризы на церемонии награждения. Что именно это будет, мы узнаем уже на самом мероприятии, которое состоится 25 февраля в Национальном дворце искусств "Украина".

Смотри также веб-конференцию с Павлом Шилько:

Напомним, как стало известно ранее, в рамках церемонии награждения выступят Иван Дорн, MONATIK, Бумбокс, Jamala, Alyosha, Время и Стекло, Alekseev и многие другие.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают