Певица Валерия против отношений своего сына с моделью

Валерия высказала своё мнение по поводу девушки 19-летнего сына

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 января 2016, 08:00

Издание "SUPER.ru" решило узнать мнение певицы Валерии относительно последних событий в её семье. Как известно, её 19-летний сын Арсений Шульгин ушел из дома. Такое решение он принял в связи с романом с 21-летней моделью Анной Шеридан.

Арсений Шульгин из-за своего романа перестал посещать учёбу и не смог найти общий язык с родными. Отметим, что Валерия не в восторге от отношений сына. Но если его выбор сделан, то она никак не будет препятствовать.

Мне не нравится эта девушка! Причём категорически, но это выбор Арсения, и препятствовать их общению я не намерена. Он должен сам разобраться, что ему важней в этой жизни. Единственное, чего бы я не хотела, как мама, чтобы он бросал музыку. А так, у каждого человека бывает усталость, когда всё хочется бросить, я его понимаю в чём-то. Это не так уж драматично. Юность — время поиска себя. Надеюсь, так или иначе, всё будет хорошо. Арсений очень умный и целеустремлённый парень.
Валерия

Валерия с Анной Шульгиной на отдыхе
Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Арсением. © instagram.com/valeriya_rus

Арсений Шульгин ушёл из дома, при этом он забросил учебу в училище им. Шопена. На данный момент сын Валерии живёт в гостинице и не поддерживает связь с родными.

Известно, что их дочь Анна Шульгина также занимается музыкой. У девушки уже есть первые музыкальные работы. Но новую работу Анны оценили неоднозначно. Видео было просмотрено большим количеством пользователей, но интернет-юзеры назвали настоящую причину популярности клипа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Яну Рудковскую высмеяли поклонники за "деревенский сарафан". Рудковская посетила Неделю высокой моды в Париже, где продемонстрировала свои новые наряды. Один из них был негативно оценен пользователями.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают