67-летний Михаил Шуфутинский замечен в компании молодой девушки (фото)

СМИ: Михаил Шуфутинский делает дорогие подарки новой избраннице

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 января 2016, 09:00
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com

Михаил Шуфутинский в 2015 году потерял свою супругу, 66-летнюю Маргариту. Но вскоре он был замечен в компании новой девушки. Как оказалось, это 39-летняя танцовщица шоу-балета "Атаман" Светлана Уразова.

Пара появилась вместе на юбилее Вячеслава Добрынина. Они не только провели весь вечер вместе, но и отправились после торжества вместе в неизвестном направлении.

Михаил Шуфутинский
© PrtSc с видео журналистов

"СтарХит" узнал у подруги Светланы Уразовой, что же происходит между Светой и Шуфутинским. Ирина Савина рассказала, как завязались их отношения.

Света давно работает в коллективе, уже более пятнадцати лет. Она всегда симпатизировала Михаилу Захаровичу, но он был женат на Маргарите. В июне супруги Шуфутинского не стало. Он узнал о кончине любимой, когда был на гастролях в Израиле. Прямиком вылетел к ней, отменив концерты. Ему тогда было очень плохо, сильно переживал, ни с кем не хотел общаться. Света купила билет и отправилась за ним в Америку. Получилось, что в Лос-Анжелесе она была после похорон. Света стала для него настоящим спасательным кругом. Она вытащила его из этого состояния, и с того момента они вместе.
Ирина Савина

Оказывается, у Уразовой есть дочь Арина от первого брака. Девочка прекрасно знает о новом ухажёре своей мамы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Она уже взрослая и все понимает. Михаил Захарович со Светой вновь расцвел. Красиво за ней ухаживает, подарил дорогую иномарку, шубу, украшения постоянно дарит. На гастролях всегда вместе. Она летает с ним в бизнес-классе, а не с коллективом в экономе. Живут в номере "Люкс". Скоро собираются лететь отдыхать в Израиль".
подруга Светланы Уразовой

Напомним, что Данила Козловский настроен на серьёзные отношения, но его мама не одобряет его избранницу. Надежда Николаевна не общается с возможной невесткой. На что Данила реагирует спокойно.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают