Тайра Бэнкс впервые стала мамой

У 42-летней супермодели Тайры Бэнкс появился долгожданный ребёнок

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 января 2016, 19:09
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/tyrabanks/

Супермодель Тайра Бэнкс впервые стала мамой. Для 42-летней Майры это был долгожданный ребёнок. Известная супермоделей 90-х долгое время не могла забеременеть.

Тайра Бэнкс, также известна как создательница "Топ-модели по-американски ”, поделилась новостью со своими поклонникам на странице в Instagram.

Лучший подарок, над которым мы трудились и за который молились так сильно, наконец-то с нами. У него мои пальцы и большие глаза и папины рот и подбородок. Мы благодарим ангела той женщины, которая выносила для нас этого чудо-мальчика и мы молимся за всех, кто борется за то, чтобы пройти через этот счастливый этап в их жизни. Йорк Бэнкс Асла, добро пожаловать в наш мир.
Тайра Бэнкс

Как известно, её бойфрендом стал шведский фотограф Эрик Асла. К сожалению Тайра и её бойфрендом стал шведский фотограф Эрик Асла воспользовались услугами суррогатной матери. Но они этого не скрывают. Бэнкс поблагодарила женщину, выносившую ребенка в подписи к фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ирина Билык тоже недавно стала мамой. Она показала своего малыша и возлюбленного, с которым будет воспитывать ребёнка. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают