Премьера клипа: Глюк'oZa представила чёрно-белый клип о любви

Глюк'oZa презентовала клип "Согрей"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 января 2016, 11:00
Шоу-бизнес
© instagram.com/chistyakova_ionova/

Певица Глюк'oZa, настоящее имя которой Наталья Ионова, презентовала свой новый клип на песню "Согрей". Она представила чёрно-белый клип о любви. Известно, что автором музыки стал Максим Фадеев, слова написаны солисткой группы "Серебро" Ольгой Серябкиной.

Наталья Ионова отметила, что прожила каждый момент клипа. Всё происходящее в кадре помогло ей прочувствовать песню на себе. Перед тем как посмотреть клип, певица попросила прочитать о её эмоциях во время съёмок:

Перед тем как вы посмотрите это видео, мне, конечно, хочется поделиться с вами эмоциями и историей, которая, как всегда, была пропущена через сердце… Эти съёмки я запомню навсегда. Проходили они прямо накануне Нового года, было всё время холодно, так как павильон был большой и отопить его было сложно, а холодная вода лилась просто без остановки! Так что когда я пела "Согрей", всё было честно… Эта история об одной девушке… "Чтобы встретиться с ним вновь, она всякий раз приходила в танцкласс, который опустел раз и навсегда, оставив её наедине с воспоминаниями". Любовь не умирает, но она замирает на моменте, когда она оборвалась!!!
Глюк'oZa

Поклонники тут же поздравили певицу с выходом клипа. Они оставили лесные отзывы о её новой видеоработе.

Интересно, как к этим съёмкам относится её муж. Глюк'oZa не раз говорила о том, что муж её ревнует. Он неспокойно реагирует даже на фотографии в купальнике в Instagram, не говоря уже о клипе с такими интимными кадрами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о премьере клипа "Вона" Аркадия Войтюка. Для съёмок видео он лично выбрал 26 девушек. Девушки не знали, по каким критериям был отбор. Как оказалось,  с их помощью он хотел показать, как выглядит влюблённый мужчина.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают