"Экспонат-2": группа "Ленинград" подвергла песню про "лабутены" цензуре ради эфира на "Первом"

Группа "Ленинград" выступила в программе "Вечерний Ургант"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
31 января 2016, 12:10
Шоу-бизнес
© vk.com/sosimc

29 января группа "Ленинград" выступила в популярном шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале. Музыканты исполнили свой хит "Экспонат", который на данный момент набрал на YouTube более 26 миллионов просмотров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лидер группы Сергей Шнуров на своей официальной странице в Instagram поблагодарил "Вечерний Ургант" и рассказал, что текст пришлось изменить "ради трансляции". 

Телевизионная версия песни "Экспонат" отличалась от оригинальной отсутствием нецензурных выражений. Также артисты решили дополнить куплет упоминанием выставки художника Валентина Серова. Вместе с музыкантами на сцене появилась и исполнительница главной роли в нашумевшем клипе – Юлия Топольницкая.

Смотри и ты прямо сейчас новое выступление группы "Ленинград": 

Напомним, скандальный клип группы "Ленинград" под названием "Экспонат" за считанные дни набрал не только миллионы просмотров, но и большое количество поклонников. Эта работа сделала знаменитой молодую актрису Юлию Топольницкую.

Актриса рассказала, что думает по поводу своей работы. Как оказалось, она достаточно самокритична, и некоторые моменты в клипе ей дались сложно.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают