Криштиану Роналду стал владельцем отеля

Криштиану Роналду купил отель за 140 млн евро

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 февраля 2016, 09:45
Шоу-бизнес
© Getty Images

Известный 30-летний португальский футболист, выступающий за испанский клуб "Реал Мадрид" и сборную Португалии, Криштиану Роналду купил отель за 140 млн евро. Зарубежные СМИ сообщают, что расположен он в Монте-Карло.

Отметим, что Криштиану Роналду не раз говорил о том, что желает стать владельцем сети отелей. А для этого, как известно, у него есть всё необходимое. По данным журнала "Forbes", его капитал составляет 210 млн евро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Криштиану Роналду – модель, актёр, владелец собственного бренда обуви и нижнего белья, а теперь его новое приобретение сделало его и хозяином отеля. Надеемся, в скором времени Криштиану покажет свой отель, как показал и свой дом. Футболист провёл экскурсию по своему особняку, который располагается в районе Ла Финка города Посуэло-де-Аларкон, что в десяти километрах от Мадрида.

Криштиану Роналду
© facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о ещё одной популярной и звезде, телеведущей Опре Уинфри. Её имя не сходит с рейтингов журнала "Forbes". И одна из причин – это её умение зарабатывать деньги из ничего. Вот, например, недавно она с помощью одного поста в Twitter смогла заработать 12 млн долларов.

Предлагаем посмотреть линию одежды и обуви CR7 для Криштиану Роналду:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают