Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

Стала известна причина расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 февраля 2016, 11:45
Шоу-бизнес
Ирина Шейк и Брэдли Купер © Getty Images

Известная модель Ирина Шейк и актёр Брэдли Купер решили расстаться. Как собщают СМИ, причиной расставания стала ссора Ирины и мамы Купера во время новогодних праздников.

41-летний Брэдли Купер и 30-летняя Ирина Шейк не так давно искали дом для совместного проживания. И вот, появилась новость о том, что они уже не вместе.

Причиной разрыва называют то, что российская супермодель поссорилась с матерью Брэдли, Глорией (Gloria Campano). СМИ опубликовали следующую информацию об отношениях модели с Глорией:

Все было хорошо. Но во время зимних каникул, которые все трое провели в доме Глории в Нью-Джерси, между женщинами вспыхнула крупная ссора. С тех пор напряжение между ними каждый день становилось только больше. Купер очень близок с матерью, так что в итоге встал на ее сторону.
по версии СМИ

Отметим, что Брэдли познакомил Ирину со своей матерью в сентябре 2015 года. Они быстро нашли общий язык. Папарацци часто их замечали вместе. Отметим, что представители Ирины Шейк и Брэдли Купера пока что никак не комментируют информацию о ссоре между мамой и девушкой Брэдли Купера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на днях в западных таблоидах появилась информация о том, что 60-летний актер Мел Гибсон решил снова связать себя узами брака. В этот раз избранницей знаменитости стала 24-летняя Розалинда Росс.

Предлагаем посмотреть новую коллекцию свадебных платьев от Alessandro Angelozzi, которую представила Ирина Шейк:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают