Лидер группы "С.К.А.Й" сыграл рок-звезду в украинском ромкоме

Олег Собчук поделился впечатлениями о съемках в фильме

1 февраля 2016, 11:54
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Лидер украинской группы "С.К.А.Й." Олег Собчук открыл в себе новый талант. Известный музыкант и автор песен исполнил одну из главных ролей в романтическом фильме "Ночь святого Валентина". В новом украинском ромкоме Олег Собчук получил роль рок-музыканта, который переживает творческий кризис, пытаясь два года написать саундтрек к фильму Гая Ричи. Для Собчука это был актерский дебют, но, как говорят его коллеги по площадке, сыграл он свою роль достаточно убедительно и профессионально. Вскоре зрители кинотеатров смогут в этом убедиться сами. 

ночь святого валентина
© Пресс-служба

В некоторых сценах мне даже не приходилось играть. Сюжет фильма на 70% соответствует реальной жизни, потому мне лишь оставалось вести себя естественно
Олег Собчук, фронтмен группы "С.К.А.Й"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

По сюжету фильма, герой Олега Собчука регулярно выслушивает комментарии недовольного продюсера, роль которого исполнил известный украинский актер Виктор Андриенко. Роль его напарника по шоу-бизнесу исполнил Андрей Джеджула, который приготовил для зрителей особый сюрприз в кадре. В фильме зритель также узнает актрису кино и театра Елену Турбал, известную также телевизионному зрителю как актриса скетчкома "Дамочки рулят" на телеканале ТЕТ. На этот раз Турбал исполнила роль певицы, чья жизнь радикально меняется после встречи в День влюбленных с героем Собчука. 

ночь святого валентина
© Пресс-служба

Это был очень необычный опыт. Я впервые снималась в кино с настоящим музыкантом. Изначально очень переживала, что вместо профессионального актера моим партнером по площадке будет рокер. Но съемки завершились успешно и сейчас я понимаю, что лучшего партнера я себе и представить не могла
Елена Турбал, актриса

ночь святого валентина
© Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Романтическую комедию снимает украинская кинокомпания "Паноптикум"  совместно с литовскими партнерами – компанией "Tauras Films". Фильм состоит из четырех кино-новелл, в каждой из которых рассказана уникальная история любви. Сценарий новеллы о встрече рок-звезды и молодой певицы написал Максим Данкевич. Премьера фильма в Украине состоится 10 марта.

Смотри также тизер фильма "Ночь святого Валентина":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают