Александр Ревва открыл собственный клуб

Александр Ревва основал бизнес

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 февраля 2016, 19:30

Шоумен Александр Ревва решил открыть собственное дело в Сочи. На набережной открылся его ресторан-клуб под названием “Chicha Bar”. Его визитной карточкой стала перуанская кухня и приятная атмосфера.

Стоит отметить, что заведение Реввы не самое дешёвое место, но оно обещает наличие именитых гостей и приятное времяпровождение.

В Сочи я часто прилетаю к маме и сестре. Давно хотелось открыть здесь бизнес. И вот, когда появилось время, решил переоборудовать свой пентхаус в стильное вкусное заведение. Вместе с лучшим московским шеф-поваром Владимиром Мухиным продумывал все до мелочей: барную карту, меню. А с дизайнером – интерьер. Наша особая гордость – бар-островок, а любимое блюдо – рыбное севиче. Все получилось, на мой взгляд, отлично! "Роза Хутор" – место, в которое сейчас вся страна отдыхать ездит, но ресторана-клуба такого высокого уровня, осмелюсь сказать, еще не было. Вот я и занял эту нишу.
Александр Ревва рассказал "СтарХиту"

Александр Ревва
© wikipedia.org, vk.com/id59984356

Отметим, что сейчас достаточно популярной тенденцией среди звёзд стало открытие собственных ресторанов и гостиниц. Вот, например, футболист Криштиану Роналду решил приобрести гостиницу. Узнать, где она находится и во сколько она ему обошлась, можно перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают