Мила Рогоза: "Мне удалось покорить песчаные горы на огромных каблуках"

Певица Мила Рогоза выпустила свой дебютный сольный клип

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
1 февраля 2016, 19:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Молодая украинская артистка и телеведущая с украинско-индийской кровью Мила Рогоза презентовала свой дебютный сольный клип на песню "Ты есть". Видеоряд клипа полностью передает настроение композиции и историю, которая может быть близка любой девушке: любовь на расстоянии, человек, которого любишь, но не можешь быть рядом с ним.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новый клип снимали в пустыне, а весь процесс занял более двух суток. Мила говорит, что снимать было крайне сложно из-за жары и ветра. Работу приходилось останавливать на несколько часов, дожидаясь окончания бури.

Съемки были непростыми. Они проходили осенью: утро и ночь были невероятно холодными, а день – жарким. Самым сложным было подниматься ввысь по горячему песку и бегать по горам на огромных каблуках. Но я выдержала, и покорила песчаные горы.
Рассказала Мила.

Мила Рогоза
© Пресс-служба

Режиссером нового видео певицы стала Елена Винярская – эпатажный украинский клипмейкер и обладательница премии "Креатив года".

Мила – большой трудоголик, она невероятно талантлива, и во время съемок выполняла нереальные задачи. Все задуманное удалось воплотить в жизнь. Я поздравляю всех нас с выходом дебютного клипа Милы Рогозы "Ты есть".
Прокомментировала Елена Винярская.

 

Напомним, в конце осени Мила Рогоза презентовала дуэт с Сергеем Зверевым, а в декабре снялась в новогоднем видеоклипе Ирины Билык "Дед Мороз" и стала музой эпатажного клипмейкера Елены Винярской. Также с конца 2015 года Мила Рогоза стала новой ведущей Британского хит-парада UK TOP-20 на телеканале Music Box.

Смотри дебютный клип Милы Рогозы "Ты есть":

Отметим, что недавно известная украинская певица Анастасия Приходько похвасталась новыми татуировками, которые сделала в честь своих детей.

Теперь на руке у Приходько красуется два главных имени в ее жизни –Нанна и Гордей. Фото с новыми тату артистка поделилась в своем микроблоге.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают