Супруг Ольги Бузовой стал певцом?

Футболист Дмитрий Тарасов написал песню

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 февраля 2016, 11:45
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/buzova86/

Муж Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, написал песню для своей супруги. Такой подарок он преподнёс Ольге в её день рождения. Песня Дмитрия настолько понравилась Бузовой, что она назвала её гимном их любви.

Песня собственного сочинения Дмитрия покорила Бузову. Она захотела поделиться ею со своими подписчиками в Instagram.

Эта песня — подарок моего мужа, которую он написал сам о наших чувствах и спел на моём дне рождения… После того, как я выставила кусочек, все стали просить послушать её полностью и хоть это — моя песня, но мне хочется, чтоб вы тоже имели возможность её слушать. Это гимн нашей любви, и я её слушаю теперь постоянно. Сейчас мой любимый на сборах, но эта песня всегда меня согревает.
Ольга Бузова

 

Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что самое главное в жизни - любовь Эту песню мой любимый писал только для меня, но мне многие пишут, что уже "окрестили" нашу песню гимном Любви мы не против, я думаю такие слова мечтают услышать многие девочки...Наша и ваша любовь сотворила чудеса, и песня уже второй день держится на 2 месте в iTunes нас опережает только Ленинград, но им можно мои хорошие, я так хочу, чтобы каждый из вас любил и получал эту любовь в ответ...а я вам, в свою очередь, дарю свою любите, влюбляйтесь, совершайте поступки, признавайтесь в любви Будьте счастливы #СтоитНаРепите#моя#моямой#люблюмужа#гимннашейлюбви#тарабузики

A video posted by Ольга Бузова (@buzova86) on

Судя по комментариям подписчиков Ольги, у Дмитрия получилась неплохая песня. Может, после этого он задумается не только о спортивной карьере?

Отметим, что это был не единственный подарок Ольги Бузовой. На своей странице в Instagram она поделилась фотографией своих недешевых презентов от, как она отметила, любимых друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что актёр Леонардо Ди Каприо посетил Папу Римского. Во время встречи они обсуждали важные для них вопросы, а в конце аудиенции Ди Каприо преподнёс подарок главе католической церкви. Какой подарок сделал Леонардо Ди Каприо, а также что обсуждали они с Папой Римским, можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают