Леонардо Ди Каприо сыграет роль Путина

СМИ: актёр дал предварительное согласие на роль Путина

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 февраля 2016, 19:00

Телеканал "Доджь" сообщает, что актёр Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на исполнение роли Владимира Путина. Проект, в котором будет играть Ди Каприо, называется Putin. Также сообщается, что сейчас картина находится в стадии разработки, а её продюсером стал Марк Дэймон. 

Об этом во вторник, 2 февраля, "Дождю" сообщили сразу два источника, близких к производителю фильма — компании Knightsbridge Entertainment (независимый кинопроизводитель, зарегистрированный в Великобритании и имеющий представительства в Америке, Европе и Азии).
говорится в сообщении "Дождя"

Леонардо Ди Каприо
© vk.com

По версии "Дождя", съемки фильма должны начаться весной 2016 года. Они будут проходить не только в России, но и в Америке и Европе. Выход фильма на большой экран планируется весной 2017 года.

Отметим, что недавно Леонардо Ди Каприо говорил, что хотел бы сыграть роль руководителя России, но о том, что поступали подобные предложения, речи не шло. Важно, что официального подтверждения этой информации не было. Ни представитель Ди Каприо, ни сам актёр не комментировали эту информацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Леонардо Ди Каприо стал номинантом на премию "Оскар". Критики уже сказали, каковы шансы Ди Каприо на победу в категории "Лучшая мужская роль".

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают