Именинница дня: Вера Брежнева празднует свой день рождения

Вера Брежнева стала вдохновением для Константина Меладзе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 февраля 2016, 12:25
Шоу-бизнес
© instagram.com/chu_and_chu.project

Певица и актриса Вера Брежнева сегодня отмечает своё 34-летие. Когда-то никому не известная Вера Галушко стала участницей популярной группы "ВИА Гра". Но и на этом Брежнева не остановилась.

В 2007 году она покинула группу и начала сольную карьеру. Тогда ей удалось проявить себя не только как сольный исполнитель, но и как актриса. Затем ей начали поступать предложения сняться для обложек знаменитых журналов. Сейчас Вера уже получает статусы не только лучшего исполнителя, но и самой сексуальной женщины года. Также она стала послом ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам артистки, её главное достижение – это её дети. Вера Брежнева смогла стать авторитетом для своих дочерей. И, несмотря на плотный график и постоянные съёмки, она не забывает о своих родных. Отметим, что в 2015 году стало известно о ещё одном дорогом и любимом для неё человеке. Им оказался продюсер Константин Меладзе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе свадьба

Как стало известно, Константин Меладзе женился на Вере Брежневой. Пара сделала это втайне от всех. Вера Брежнева до сих пор не комментирует это событие. Чего не скажешь о Константине. В одном из интервью он подтвердил свои отношения с Верой. Константин признался, что Вера Брежнева стала для него вдохновителем. С ней он смог по-новому взглянуть на свою жизнь.

Итак, в свои 34 года Вера Брежнева стала не только востребованной певицей, актрисой, но и любимой мамой и женой, которая вдохновляет и помогает становиться лучше.  Что же ещё нужно женщине для счастья?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Редакция tochka.net желает Вере Брежневой с лёгкостью покорять новые творческие вершины и завоёвывать сердца слушателей и зрителей.

Предлагаем послушать популярные песни Веры Брежневой:

Вера Брежнева - Девочка моя

Вера Брежнева - Доброе утро

Вера Брежнева - Реальная жизнь

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают