Оля Полякова стала тренером популярного телевизионного шоу

Певица Оля Полякова появится перед зрителями в новом амплуа

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
3 февраля 2016, 16:45
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

На днях состоялись съемки гала-концерта фестиваля второго сезона чемпионата Украины по юмору "Лига смеха". В новом сезоне зрителей ждет не только первосортный юмор от команд-участниц с разных регионов Украины, но и расширенный состав членов жюри. Вершить судьбу участников наряду с традиционным составом судьей первого сезона будет и главная Суперблондинка страны – Оля Полякова

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Специально к съемкам стилист Леся Патока разработала экстравагантный головной убор для Суперблондинки – овечьи рожки. Новым образом Полякова уже успела поделиться с поклонниками на своей странице в Instagram.

Оля Полякова
© Пресс-служба

На съемках не обошлось и без курьезов. После трехнедельного отдыха с семьей на Шри-Ланке Оля Полякова тяжело перенесла акклиматизацию: по прилету артистка сразу же отправилась на съемочную площадку, а оттуда была госпитализирована. Съемочную группу и зрителей Полякова убедила не волноваться и заинтриговала анонсом украиноязычной песни, премьера которой состоится уже весной. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, Оля Полякова известна не только своими хитами, но и отменным чувством юмора. Певица выбрала под опеку две достойные команды, для которых на протяжении всего сезона будет наставником, и поборется с другими претендентами за кубок юмористического шоу. Какие именно коллективы приобрели себе в качестве тренера Суперблондинку, станет известно в ближайшее время в эфире канала "1+1".

Также смотри клип Оли Поляковой – "Первое лето без Него":

Напомним, недавно известная певица Оля Полякова удивила поклонников смелым селфи без макияжа, которое опубликовала на своей странице в соцсети Instagram. 

Поклонники отметили, что артистка очень похожа на американскую исполнительницу Леди Гагу.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают