Леонардо Ди Каприо: сыграет или не сыграет роль Путина?

Представитель кинокомпании Knightsbridge Entertainment прокомментировал участие Леонардо Ди Каприо в фильме "Putin"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 февраля 2016, 17:10

Телеканал "Доджь" сообщил, что актёр Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на исполнение роли Владимира Путина. Источник заявил о том, что актёр будет играть в фильме, который  называется "Putin".

Проект "Putin", сообщили СМИ, находится в разработке, а его продюсером  назвали Марка Дэймона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Информационное агентство "РИА Новости" эту информацию отрицает. Агентство заявило, что никакого предложения Ди Каприо не поступало, и, соответственно, согласия не было. На подтверждение этого был опубликован комментарий представителя кинокомпании Knightsbridge Entertainment Валерия Сааряна:

Мы никаких заявлений не делали, не знаю, откуда взялась информация о согласии Ди Каприо... Могу сказать, что в кастинге участвуют четыре актера первой величины, и фильм будет снимать режиссер, у которого два "Оскара".
представитель кинокомпании Knightsbridge Entertainment Валерий Саарян

Леонардо Ди Каприо
© Flickr

Отметим, что остаётся неизвестно, будет ли Леонардо Ди Каприо играть в фильме об экологической афёре компании Volkswagen. Он активно выступает в защиту среды и именно поэтому решил стать продюсером фильма о немецкой автомобильной компании. Ди Каприо заинтриговал своих поклонников, будет ли он играть в этом фильме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кейт Миддлтон согласилась дать интервью. Это интервью уникально тем, что на протяжении 6 лет Миддлтон не общалась в таком формате с прессой. Что стало поводом для интервью, можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают