Тимати прокомментировал историю с подписчиком, которому обещал 50 тысяч долларов

Тимати рассказал свою версию истории о подписчике

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 февраля 2016, 08:00
Шоу-бизнес
© с официального сайта Тимати

Рэпер прокомментировал нашумевшую историю с подписчиком в Instargam. На странице никому неизвестного Ильи Савельева появился пост о том, что Тимати согласился выплатить ему 50 тысяч долларов. Но при условии: Илья должен сделать скрин их переписки, и этот пост должен набрать 100 тыс. "лайков".

Как оказалось, Тимати не общался с пользователем Ильей Савельевым и не обещал ему выплатить 50 тысяч долларов на развитие его собственного дела. Но увидев,  какую популярность набрала эта новость в СМИ, Тимати всё же предложил прислать Савельеву его бизнес-план на личную почту певца.

Но все же я не исключаю тысячной доли вероятности успеха твоего бизнес-плана, и, несмотря на то, что твой виртуальный диалог со мной начался с вранья, оставляю тебе в Директ адрес электронной почты, на которую ты сможешь выслать свой бизнес-план. Удачи.
Тимати

 

Хорошая попытка ))) но думаю фальсификация этой переписки в Директ не лучший способ для знакомства. Ведь в конце дня, ты на*бал всех кто тебе поверил, нажимал на Лайки и поддерживал, надеясь что может хоть кому то просто так повезёт. Хотя вынужден отметить, что сегодня, это новость дня. О тебе написали все самые крупные информационные-порталы и это уже в вечерних выпусках на ТВ. Я никогда не был сторонником теории легких-быстрых денег, т.к. Сам не по наслышке знаю: То, что легко и быстро пришло, так же легко и быстро уйдёт. А за деньги надо отвечать. Время сейчас, не самое, так сказать праздничное. Но все же, я не исключаю тысячную доли вероятности, успеха твоего бизнес-плана, и не смотря на то что твой виртуальный диалог со мной начался с вранья, оставляю тебе в Директ адрес электронной почты на которую ты сможешь выслать свой бизнес план. Удачи.

Фото опубликовано Black Star (@timatiofficial)

Что самое интересное, Илья Савельев удалил пост с перепиской и опубликовал новый. В нём он указал, что всё же получил деньги от рэпера.

Хм... Кто бы мог подумать, что чудо произойдет?... Слово @timatiofficial сдержал! $10.000
Илья Савельев

Илья Савельев
© https://www.instagram.com/tihii_zver/

К сожалению, осталось неизвестным, какой бизнес планирует начать Илья Савельев на деньги, которые получил от Тимати.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что украинский певец Потап исполнил мечту своего сына. Узнать, о чём мечтал его сын, можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают