Андрей Кончаловский отправлял свою супругу работать в магазине бытовой техники

Как выучить английский: Юлия Высоцкая учила язык в магазине

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 февраля 2016, 16:10
Шоу-бизнес
Андрей Кончаловский © Getty Images

Актрисе и телеведущей Юлии Высоцкой для того, чтобы стать знаменитой, приходилось много заниматься собой. Она закончила не одну академию искусств. Ей даже посчастливилось учиться в  Лондонской академии музыкального и драматического искусства.

Естественно, что для учёбы за границей ей необходимо было знать язык. Для дополнительных курсов изучения языка нужны были деньги, да и для учёбы тоже. На тот момент Высоцкая уже встречалась с Андреем Кончаловским, он ей и помог.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Он согласился оплатить её учёбу, но вместо курсов английского языка, он отправил её работать в магазин.

Оказалось, что она уже успела поступить в Лондонскую академию музыкального и драматического искусства. Естественно, у самой Высоцкой не было денег, чтобы оплатить подобное образование, – помог Кончаловский. Чтобы Юля потренировала английский, Андрон отправил ее не на курсы языка, а на работу – целый месяц во время каникул она трудилась в Лондоне в магазине бытовой техники обычной продавщицей.
"СтарХиту" рассказал актёр Павел Адамчиков

Андрея Кончаловский и Юлия Высоцкая
© facebook.com

Как оказалось, Андрей Кончаловский действительно отправил Юлию Высоцкую работать в магазин, чтобы она смогла выучить английский язык.

На смену ходила в футболке с надписью: "Я тут не ради денег, а чтобы выучить язык". Люди, читая послание, начинали с ней общаться – так и практиковалась.
актёр Павел Адамчиков

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая официально оформили свои отношения в 1998 году. Отметим, что у Кончаловского и Высоцкой двое общих детей: дочь Мария (которая с 2013 года находится на лечении из-за аварии) и сын Пётр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что сын Андрея Кончаловского от первого брака дал комментарий по поводу здоровья его сестры Марии. Егор Кончаловский один из немногих членов семьи, кто согласился поговорить о состоянии сестры.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают