"Евровидение-2016": группа The Hardkiss презентовала песню для участия в конкурсе

Группа The Hardkiss выбрала песню для конкурса "Евровидение-2016"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 февраля 2016, 10:53
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Группа The Hardkiss выбрала песню для участия в Национальном отборе песенного конкурса "Евровидение-2016". Они представят англоязычную песню "Helpless" – экспериментальный и мелодичный трек с украинским припевом.

Песню "Helpless" группа написала несколько лет назад, но все не было
повода презентовать её. Фронтвумен группы Юлия Санина признается, что мелодию написала сразу с текстом. Отмечает, что к ней гармонично лёг украиноязычный припев, стилизованный под народный мотив.

"Helpless" – песня о рождении. В момент, когда человек осознает истину, он будто рождается заново. В этот момент он очень уязвим, это больно. Но затем он становится сильным и бесстрашным. И в этом ему помогает любовь. Сейчас каждый из нас, как и Украина в целом, находится в переходном состоянии, в ожидании возрождения.
Юлия Санина

Предлагаем послушать песню The Hardkiss:

Тебе понравилась песня "Helpless" группы The Hardkiss для конкурса "Евровидение-2016"?

проголосовать

В полуфинале Национального отбора на конкурс "Евровидение-2016" группа The Hardkiss выступит 6 февраля. Выступление пройдет в прямом эфире телеканалов СТБ и UA:Перший. Начало в 19:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в ходе жеребьёвки был определён порядок выступлений участников во время полуфиналов Национального отбора на "Евровидение-2016". Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают