Диагноз – рак: Владимир Познер рассказал о своей болезни

Владимир Познер знает, что такое рак не понаслышке

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 февраля 2016, 13:00
Шоу-бизнес
© https://www.facebook.com/pozneronline/

Как известно, никто не застрахован от страшных недугов. СМИ всё чаще стали сообщать о болезнях известных людей и том, как они с ними справляются.

Некоторые отказываются рассказывать о своих диагнозах, но Владимир Познер считает, что людям нужно говорить об этом и постоянно бороться с болезнью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Журналист и телеведущий Владимир Познер знает, что происходит с человеком, когда ему назвают диагноз – рак.

23 года тому назад у меня нашли рак. И мое ощущение было такое, как будто я вошел в кирпичную стену сходу. И сразу казалось, что всё, конец. Мне было 59 лет, хотелось ещё жить. Я вспоминаю это сегодня, потому что хочу сказать, что всегда нужно бороться. Конечно, для этого нужны близкие люди, друзья, которые помогают тебе, но ты – главное. Ты должен суметь себе сказать нет. Ни за что не сдамся.
Владимир Владимирович в интервью телеканалу "Дождь"

Владимир Познер перенёс операцию в 1993 году. Ему удалили опухоль, и с тех пор телеведущий не жалуется на здоровье. Стоит отметить, что Владимир Владимирович активно принимает участие в шоу-бизнесовой жизни, снимает передачи со знаменитыми людьми. Например, недавно он пригласил в свою передачу певицу Земфиру. Ему удалось поговорить с ней не только о творчестве. Он славится каверзными вопросами, и Земфира смогла ощутить это на себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в США умер от рака муж Селин Дион. Певица столкнулась сразу с двумя потерями. Вслед за мужем ушел из жизни ещё один близкий ей человек.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают